ET48300005 निर्बाध बिजली आपूर्ति और बाहरी कैबिनेट के लिए एम्बेडेड पावर सिस्टम
प्रमाणन
चीन ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
—— एंथोनी
—— मनीष
1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।
—— परमार
एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।
—— लुइस अल्बर्टो
बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।
—— लेडी स्लैचिन
हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।
—— नेल्सन
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
मॉडल संख्या: ET48300-005
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 715-4286 usd
पैकेजिंग विवरण: कार्टन / लकड़ी का मामला
प्रसव के समय: 20-25 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, पेपैल
विस्तृत उत्पाद विवरण
मॉडल संख्या: ET48300-005 इनपुट मोड: 220VAC एकल-चरण
इनपुट क्षमता: 1×100ए/2पी आउटपुट वोल्टेज: -43 ~ -58VDC, रेटेड मान: -53.5VDC
अधिकतम योग्यता: 18 किलोवाट संचार बंदरगाह: Rs485, एसएनएमपी
प्रमुखता देना:
यूपीएस के लिए एम्बेडेड पावर सिस्टम
टेलीकॉम पावर सिस्टम आउटडोर कैबिनेट
अबाधित विद्युत आपूर्ति एम्बेडेड सिस्टम
ET48300-005 सब-रैक पावर सप्लाई में फाइबर और माइक्रोवेव ट्रांसमिशन, एक्सेस डिवाइस और स्विच की महत्वपूर्ण अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए एक कॉम्पैक्ट 5U ऊंचाई डिजाइन है।प्रणाली की अधिकतम शक्ति क्षमता 300A है, एसी, बैटरी और लोड एमसीबी के साथ। केबल एमसीबी और बसबार के साथ सामने से सुलभ हैं।
प्रमुख विशेषताएं
  • मानक 19 इंच चौड़ाई: व्यापक उपयोग के लिए संगतता सुनिश्चित करता है।
  • कॉम्पैक्ट 5U ऊंचाई: स्थान बचाता है और स्थापना लागत को कम करता है।
  • फ्रंट ऑपरेशन और केबल एक्सेस: सौंदर्य की अपील और सुरक्षित रखरखाव प्रदान करता है।
  • हॉट-स्वैप करने योग्य रेक्टिफायर और कंट्रोलर: आसान और त्वरित ऑनलाइन रखरखाव की अनुमति देता है।
  • व्यापक इनपुट वोल्टेज रेंज (85-300Vac): विभिन्न बिजली नेटवर्क स्थितियों के अनुकूल है।
अनुप्रयोग परिदृश्य
  • वायरलेस बेस स्टेशन
  • ट्रांसमिशन नेटवर्क
  • उद्यमों के लिए संचार नेटवर्क
विनिर्देश
प्रकार प्रणाली
आयाम 482.0(W) × 350.0(D) × 5U(H)
वजन ≤25 किलोग्राम (सिधा करने वालों के बिना)
शीतलन मोड प्राकृतिक शीतलन
केबलिंग मोड ऊपरी प्रवेश और ऊपरी निकास
रखरखाव मोड सामने का रखरखाव, मॉड्यूल ग्रेड परिवर्तन का समर्थन करता है
सुरक्षा स्तर IP20
एसी वितरण
  • इनपुट मोड: 220VAC सिंगल फेज
  • इनपुट क्षमता: 1 × 100A/2P
  • एसी एसपीडी: 20kA/40kA, 8/20μs
डीसी वितरण
  • अधिकतम क्षमता: 18 किलोवाट
  • बैटरी ब्रेकर: 2 × 125A (1-पोल)
  • लोड ब्रेकर्स:
    • LVD: 32A (1-पोल) × 2 + 40A (1-पोल) × 2 + 63A (1-पोल) × 3
    • BLVD: 6A (1-पोल) × 2 + 10A (1-पोल) × 2 + 16A (1-पोल) × 2
  • सुधारक इनपुट वोल्टेज: 85VAC से 300VAC (नामित 220VAC)
  • दक्षता: >96%
  • नामित शक्ति: 3000W (176~300VAC)
  • कार्य तापमान: -40°C से +75°C (पूर्ण आउटपुट 50°C से नीचे)
  • आयाम: 106.5mm(W) × 286mm(D) × 41.5mm ((1U/H)
  • वजन: ≤2kg
  • शीतलन मोड: मजबूर ठंडा
  • शक्ति कारक: ≥0.99
  • टीएचडी: ≤ 5%
नियंत्रक
  • संकेत इनपुट: 4 AI (3 बैटरी temp., 1 परिवेश temp.), 7 DI (SPD, 6 सामान्य DI)
  • अलार्म आउटपुट: 6 सूखे संपर्क
  • संचार पोर्ट: RS485, SNMP
  • प्रदर्शन मोडएलसीडी
पर्यावरण
  • भंडारण तापमान: -40°C से +70°C तक
  • परिचालन आर्द्रता: 5% से 95% (गैर संक्षेपण)