ET48300-005 निर्बाध बिजली आपूर्ति और बाहरी कैबिनेट के लिए एम्बेडेड पावर सिस्टम
प्रमाणन
चीन ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
—— एंथोनी
—— मनीष
1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।
—— परमार
एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।
—— लुइस अल्बर्टो
बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।
—— लेडी स्लैचिन
हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।
—— नेल्सन
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
मॉडल संख्या: ET48300-005
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 715-4286 usd
पैकेजिंग विवरण: कार्टन / लकड़ी का मामला
प्रसव के समय: 20-25 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, पेपैल
विस्तृत उत्पाद विवरण
मॉडल संख्या: ET48300-005 इनपुट मोड: 220VAC एकल-चरण
इनपुट क्षमता: 1×100ए/2पी आउटपुट वोल्टेज: -43 ~ -58VDC, रेटेड मान: -53.5VDC
अधिकतम योग्यता: 18 किलोवाट संचार बंदरगाह: Rs485, एसएनएमपी
प्रमुखता देना:
यूपीएस के लिए एम्बेडेड पावर सिस्टम
टेलीकॉम पावर सिस्टम आउटडोर कैबिनेट
अबाधित विद्युत आपूर्ति एम्बेडेड सिस्टम
ET48300-005 सब-रैक पावर सप्लाई में फाइबर और माइक्रोवेव ट्रांसमिशन, एक्सेस डिवाइस और स्विच की महत्वपूर्ण एप्लिकेशन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए एक कॉम्पैक्ट 5U ऊंचाई डिज़ाइन है। सिस्टम में 300A की अधिकतम पावर क्षमता है, जिसमें एसी, बैटरी और लोड एमसीबी हैं। केबल एमसीबी और बसबार के साथ फ्रंट-एक्सेसिबल हैं।
मुख्य विशेषताएं
  • मानक 19-इंच चौड़ाई: व्यापक उपयोग के लिए संगतता सुनिश्चित करता है।
  • कॉम्पैक्ट 5U ऊंचाई: जगह बचाता है और स्थापना लागत कम करता है।
  • फ्रंट ऑपरेशन और केबल एक्सेस: सौंदर्य अपील और सुरक्षित रखरखाव प्रदान करता है।
  • हॉट-स्वैपेबल रेक्टिफायर और कंट्रोलर: आसान और त्वरित ऑनलाइन रखरखाव की अनुमति देता है।
  • वाइड इनपुट वोल्टेज रेंज (85-300Vac): विभिन्न पावर ग्रिड स्थितियों के अनुकूल होता है।
एप्लिकेशन परिदृश्य
  • वायरलेस बेस स्टेशन
  • ट्रांसमिशन नेटवर्क
  • उद्यमों के लिए संचार नेटवर्क
विनिर्देश
प्रकार सिस्टम
आयाम 482.0(W) × 350.0(D) × 5U(H)
वजन ≤25kg (रेक्टिफायर के बिना)
कूलिंग मोड प्राकृतिक शीतलन
केबलिंग मोड टॉप इनलेट और टॉप आउटलेट
रखरखाव मोड फ्रंट रखरखाव, मॉड्यूल ग्रेड परिवर्तन का समर्थन करता है
सुरक्षा स्तर IP20
एसी वितरण
  • इनपुट मोड: 220VAC सिंगल-फेज
  • इनपुट क्षमता: 1 × 100A/2P
  • इनपुट आवृत्ति: 45~65Hz (रेटेड मान: 50Hz/60Hz)
  • एसी एसपी डी: 20kA/40kA, 8/20μs
डीसी वितरण
  • आउटपुट वोल्टेज: -43 से -58VDC (रेटेड मान: -53.5VDC)
  • अधिकतम क्षमता: 18kW
  • बैटरी ब्रेकर: 2 × 125A (1-पोल)
  • लोड ब्रेकर:
    • एलवीडी: 32A (1-पोल) × 2 + 40A (1-पोल) × 2 + 63A (1-पोल) × 3
    • बीएलवीडी: 6A (1-पोल) × 2 + 10A (1-पोल) × 2 + 16A (1-पोल) × 2
  • रेक्टिफायर इनपुट वोल्टेज: 85VAC से 300VAC (रेटेड 220VAC)
  • दक्षता: >96%
  • रेटेड पावर: 3000W (176~300VAC)
  • कार्य तापमान: -40℃ से +75℃ (50℃ से नीचे पूरी तरह से आउटपुट)
  • आयाम: 106.5mm(W) × 286mm(D) × 41.5mm(1U/H)
  • वजन: ≤2kg
  • कूलिंग मोड: मजबूर शीतलन
  • पावर फैक्टर: ≥0.99
  • टीएचडी: ≤5%
नियंत्रक
  • अलार्म आउटपुट: 6 ड्राई कॉन्टैक्ट्स
  • संचार पोर्ट: RS485, SNMP
  • डिस्प्ले मोड: एलसीडी
पर्यावरण
  • भंडारण तापमान: -40℃ से +70℃
  • संचालन आर्द्रता: 5% से 95% (गैर-संक्षेपण)