होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

24 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 1310/1550nm तरंग दैर्ध्य LSZH जैकेट के साथ:

प्रमाणन
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
पिछले तीन वर्षों में, हमारा सहयोग बहुत ही हंसमुख है, आपकी कंपनी की तकनीकी सहायता और रोगी सेवा के लिए धन्यवाद, अंतिम उपयोगकर्ता शीतलन के साथ आउटडोर दूरसंचार कैबिनेट की गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट है।

—— एंथोनी

समय पर प्रतिक्रिया, पेशेवर कौशल, कठोर रवैया, तेजी से वितरण, हम बहुत संतुष्ट हैं, सहयोग बहुत चिकनी है।

—— मनीष

1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।

—— परमार

एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।

—— लुइस अल्बर्टो

बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।

—— लेडी स्लैचिन

हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।

—— नेल्सन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

24 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 1310/1550nm तरंग दैर्ध्य LSZH जैकेट के साथ:

24 Fiber Optical Patch Cord 1310/1550nm Wavelength With LSZH Jacket
24 Fiber Optical Patch Cord 1310/1550nm Wavelength With LSZH Jacket

बड़ी छवि :  24 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 1310/1550nm तरंग दैर्ध्य LSZH जैकेट के साथ:

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
मॉडल संख्या: 24FMTPSMF
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: लकड़ी के मामले/गत्ते का डिब्बा मामले/
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, आदि
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100,000 सेट
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर ए: एमटीपी महिला (पिनलेस) फाइबर मोड: OS2 SMF 9/125μm
एमटीपी कनेक्टर आईएल: 0.35dB मैक्स (0.15dB टाइप।) एमटीपी कनेक्टर आरएल: ≥60dB
1310nm . पर क्षीणन: ≤0.32dB/किमी जैकेट आयुध डिपो: 3.0 मिमी
स्थापना तन्यता लोड: 100 एन भंडारण तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस
कनेक्टर बी: एलसी यूपीसी डुप्लेक्स वेवलेंथ: 1310 / 1550nm
एलसी कनेक्टर आईएल: ≤0.2dB एलसी कनेक्टर आरएल: ≥50dB
1550nm . पर क्षीणन: ≤0.18dB/किमी फैन-आउट व्यास: 2.0 मिमी
लंबी अवधि के तन्यता भार: 50 एन परिचालन तापमान: -10°C से +70°C
केबल जैकेट: LSZH
हाई लाइट:

सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड

,

सिंगल मोड फाइबर पैच केबल

गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली:

Fs assemblies_con_pic_01.pngहमारा टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्रामहमारे फाइबर पैच केबल परीक्षण कार्यक्रम पर एक नज़र डालें और देखें कि वास्तव में हमें क्या अलग करता है।

और अधिक जानें

हाइलाइट

एमटीपी ट्रंक केबल, लागत प्रभावी और आसान स्थापित कनेक्टिंग के लिए सबसे अच्छा विकल्प
  • एलसी कनेक्टर के समान आकार लेकिन उच्च घनत्व केबलिंग के लिए 24 गुना सघन बनाया गया।
     
  • 0.35dB कम IL और स्थिर सिग्नल ट्रांसमिशन आपके नेटवर्क की सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
     
  • उच्च गुणवत्ता वाले एमटीपी कनेक्टरों का परीक्षण और गारंटी 3डी इंटरफेरोमीटर द्वारा की जाती है।
     
MTP Trunk Cables MTP Trunk Cable, the Best Choice to a Cost Effective & Easy Install Connecting

0.35dB अल्ट्रा लो आईएल + यूएस कॉनेक कनेक्टर

US Conec MTP कनेक्टर में उद्योग का उच्चतम-सटीक थर्मोप्लास्टिक सामी है, जिसे 0.35dB मैक्स के लिए डिज़ाइन किया गया है।आईएल

MTP Trunk Cables 0.35dB Ultra Low IL+ US Conec Connector
 
 
कॉर्निंग SMF-28 अल्ट्रा ऑप्टिकल फाइबर

इस पूर्ण-स्पेक्ट्रम फाइबर में बेंड प्रदर्शन है जो ITU-T अनुशंसा G.657.A1 मानक से अधिक है और अभी भी मानक सिंगल-मोड फाइबर के स्थापित आधार के समान है।

 

 

MTP Trunk Cables Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber

 

 

 

प्लेनम रेटेड बाहरी जैकेट

प्लेनम केबल्स उद्देश्यपूर्ण ढंग से जैकेट सामग्री के साथ बनाए जाते हैं जो कम मात्रा में धुआं और मंद आग फैलते हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि केबल्स सुरक्षित और गर्मी प्रतिरोधी हैं।

 

 

 

MTP Trunk Cables Plenum Rated Outer Jacket
 
10.0 मिमी न्यूनतम मोड़ त्रिज्या

बीआईएफ के साथ, हमारे केबल को आवासीय या कार्यालय वातावरण जैसे कम-त्रिज्या अनुप्रयोगों में बेहतर मोड़ प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें कम मोड़ संवेदनशीलता है।

 

 

MTP Trunk Cables 10.0mm Minimum Bend Radius

 

 

 


टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम

3डी इंटरफेरोमीटर एमटीपी/एमपीओ पॉलिशिंग प्रक्रिया का सत्यापन प्रदान करता है, और पॉलिश किए गए एमटी फेर्रू के सभी मापदंडों को उद्योग मानकों का अनुपालन करता है और उससे अधिक है।एक विश्वसनीय, उच्च-प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक अवसंरचना प्रदान करने में स्वच्छ ऑप्टिकल कनेक्टर सर्वोपरि हैं।

MTP Trunk Cables Test Assured Program
 

सम्पर्क करने का विवरण
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Fiona

दूरभाष: +8613752765943

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों