होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

OM3 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 12 स्ट्रैंड्स MTP ट्रंक केबल 3.0mm

प्रमाणन
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
पिछले तीन वर्षों में, हमारा सहयोग बहुत ही हंसमुख है, आपकी कंपनी की तकनीकी सहायता और रोगी सेवा के लिए धन्यवाद, अंतिम उपयोगकर्ता शीतलन के साथ आउटडोर दूरसंचार कैबिनेट की गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट है।

—— एंथोनी

समय पर प्रतिक्रिया, पेशेवर कौशल, कठोर रवैया, तेजी से वितरण, हम बहुत संतुष्ट हैं, सहयोग बहुत चिकनी है।

—— मनीष

1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।

—— परमार

एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।

—— लुइस अल्बर्टो

बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।

—— लेडी स्लैचिन

हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।

—— नेल्सन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

OM3 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 12 स्ट्रैंड्स MTP ट्रंक केबल 3.0mm

OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm
OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm

बड़ी छवि :  OM3 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 12 स्ट्रैंड्स MTP ट्रंक केबल 3.0mm

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
मॉडल संख्या: 12FMTPOM3
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: लकड़ी के मामले/गत्ते का डिब्बा मामले/
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, आदि
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100,000 सेट
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर ए: एमटीपी फाइबर मोड: OM3 50/125μm
पोलिश प्रकार: यूपीसी से यूपीसी निविष्टी की हानि: 0.35dB/0.6dB
850nm . पर क्षीणन: 2.3dB/किमी केबल व्यास: 3.0 मिमी
स्थापना तन्यता लोड: 100 एन परिचालन तापमान: -10°C से +70°C
कनेक्टर बी: एमटीपी वेवलेंथ: 850 / 1300nm
न्यूनतम बेंड रेडियस: 7.5mm हारकर लौटा: 20dB
1300nm . पर क्षीणन: 0.6dB/किमी केबल जैकेट: ओएनएनपी/एलएसझेडएच
लंबी अवधि के तन्यता भार: 50 एन भंडारण तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस
हाई लाइट:

सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड

,

सिंगल मोड फाइबर पैच केबल

एमटीपी ट्रंक केबल, समय लेने वाली फील्ड टर्मिनेशन के लिए एक लागत प्रभावी विकल्प, डेटा केंद्रों में उच्च घनत्व फाइबर पैचिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है जहां स्थान की बचत की आवश्यकता होती है और केबल प्रबंधन की परेशानी कम होती है।इसके अलावा, US Conec MTP® कनेक्टर और Corning® ClearCurve® फाइबर के साथ, कनेक्शन के उच्च प्रदर्शन का आश्वासन दिया गया है।
 
समाधान पर उच्च प्रदर्शन मल्टीफ़ाइबर पुश

एमटीपी ट्रंक असेंबलियों का उपयोग आमतौर पर फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर, एमटीपी कैसेट और फाइबर एडेप्टर पैनल आदि को जोड़ने के लिए किया जाता है, जो मौजूदा बुनियादी ढांचे की आवश्यकताओं को पूरा करने में नेटवर्किंग लचीलापन प्रदान करता है और भविष्य के डेटा केंद्रों की मांगों के लिए चाल, जोड़ और परिवर्तन की सुविधा प्रदान करता है।

Customized MTP/MPO Fiber Cables High Performance Multifiber Push On Solution
  • Customized MTP/MPO Fiber Cables US Conec MTP® Connector

    यूएस कॉनेक एमटीपी® कनेक्टर

    यूएस कॉनेक के एमटीपी कनेक्टर आईईसी मानक ६१७५४-७ और टीआईए ६०४-५-टाइप एमपीओ के पूर्ण अनुपालन में हैं।

  • Customized MTP/MPO Fiber Cables Corning® ClearCurve® Fiber

    Corning® ClearCurve® फाइबर

    काफी कम सिग्नल हानि के साथ तंग मोड़ और चुनौतीपूर्ण केबल मार्गों का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया।

  • Customized MTP/MPO Fiber Cables Bend Insensitive Fiber

    बेंड असंवेदनशील फाइबर

    7.5 मिमी न्यूनतम मोड़ त्रिज्या, सिस्टम प्रदर्शन को प्रभावित किए बिना सख्त केबल रूटिंग की अनुमति देता है।


आपकी सभी जरूरतों को पूरा करने के लिए कस्टम सेवाएं

आपके विनिर्देशों के अनुसार उन्नत केबल अनुकूलन किया गया।

Customized MTP/MPO Fiber Cables Custom Services to Satisfy All Your Needs

फाइबर ध्रुवीयता मार्गदर्शन

अपने नेटवर्क और कनेक्शन को प्रबंधित और अनुकूलित करने के लिए मास्टर फाइबर पोलरिटी ज्ञान।कृपया ध्यान दें कि यदि आप ध्रुवीयता में कोई रुचि या प्रश्न हैं तो आप डेटाशीट एमटीपी/एमपीओ फाइबर केबल ध्रुवीयता का उल्लेख कर सकते हैं।

Customized MTP/MPO Fiber Cables Fiber Polarity Guidance

कंपित ब्रेकआउट कॉन्फ़िगरेशन

FS.COM नीचे दिखाए गए चार अलग-अलग कंपित ब्रेकआउट लंबाई व्यवस्था प्रदान करता है।

Customized MTP/MPO Fiber Cables Staggered Breakout Configurations

टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम

व्यापक प्रदर्शन परीक्षण प्रणाली अधिक सुरक्षित संचालन सुनिश्चित करती है और अधिक स्थिर और विश्वसनीय डेटा कनेक्शन रखती है।

Customized MTP/MPO Fiber Cables Test Assured Program

सम्पर्क करने का विवरण
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Fiona

दूरभाष: +8613752765943

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों