होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

3 फीट एमटीपी महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 9/125 सिंगल मोड ब्रेकआउट केबल

प्रमाणन
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
पिछले तीन वर्षों में, हमारा सहयोग बहुत ही हंसमुख है, आपकी कंपनी की तकनीकी सहायता और रोगी सेवा के लिए धन्यवाद, अंतिम उपयोगकर्ता शीतलन के साथ आउटडोर दूरसंचार कैबिनेट की गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट है।

—— एंथोनी

समय पर प्रतिक्रिया, पेशेवर कौशल, कठोर रवैया, तेजी से वितरण, हम बहुत संतुष्ट हैं, सहयोग बहुत चिकनी है।

—— मनीष

1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।

—— परमार

एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।

—— लुइस अल्बर्टो

बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।

—— लेडी स्लैचिन

हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।

—— नेल्सन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

3 फीट एमटीपी महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 9/125 सिंगल मोड ब्रेकआउट केबल

3 Feet MTP Female Fiber Optical Patch Cord 9/125 Single Mode Breakout Cable
3 Feet MTP Female Fiber Optical Patch Cord 9/125 Single Mode Breakout Cable 3 Feet MTP Female Fiber Optical Patch Cord 9/125 Single Mode Breakout Cable 3 Feet MTP Female Fiber Optical Patch Cord 9/125 Single Mode Breakout Cable

बड़ी छवि :  3 फीट एमटीपी महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 9/125 सिंगल मोड ब्रेकआउट केबल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
मॉडल संख्या: 8FMTPLCSMF
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: लकड़ी के मामले/गत्ते का डिब्बा मामले/
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, आदि
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100,000 सेट
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर ए: एमटीपी महिला (पिनलेस) फाइबर मोड: OS2 SMF 9/125μm
एमटीपी कनेक्टर आईएल: 0.35dB मैक्स (0.15dB टाइप।) एमटीपी कनेक्टर आरएल: ≥60dB
1310nm . पर क्षीणन: ≤0.32dB/किमी जैकेट आयुध डिपो: 3.0 मिमी
स्थापना तन्यता लोड: 100 एन भंडारण तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस
कनेक्टर बी: एलसी यूपीसी डुप्लेक्स वेवलेंथ: 1310 / 1550nm
एलसी कनेक्टर आईएल: ≤0.2dB एलसी कनेक्टर आरएल: ≥50dB
1550nm . पर क्षीणन: ≤0.18dB/किमी फैन-आउट व्यास: 2.0 मिमी
लंबी अवधि के तन्यता भार: 50 एन परिचालन तापमान: -10°C से +70°C
केबल जैकेट: LSZH
हाई लाइट:

सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड

,

सिंगल मोड फाइबर पैच केबल

3 फीट MTP महिला से 4 LC UPC डुप्लेक्स 8 फाइबर OS2 9/125 सिंगल मोड ब्रेकआउट केबल, टाइप B, एलीट, LSZH, पीला
 
 
गुनवत्ता का परमाणन
हम ग्राहकों को उत्कृष्ट, मानकों के अनुरूप उत्पाद और सेवाएं प्रदान करने के लिए समर्पित हैं।
ESTEL ने ISO9001 और RoHS जैसे कई गुणवत्ता प्रणाली सत्यापन पारित किए हैं, एक अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मानकीकृत गुणवत्ता आश्वासन प्रणाली की स्थापना की है और डिजाइन, विकास, उत्पादन, स्थापना और सेवा के दौरान मानकीकृत प्रबंधन और नियंत्रण को सख्ती से लागू किया है।
मैं

गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली:

Fs assemblies_con_pic_01.pngहमारा टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम हमारे फाइबर पैच केबल टेस्ट प्रोग्राम पर एक नज़र डालें और देखें कि वास्तव में हमें क्या अलग करता है।

 

एमटीपी हार्नेस केबल के साथ 40GBASE-PLR4 QSFP+ ऑप्टिक्स से 4x 10GBASE-LR SFP+ ऑप्टिक्स के लिए सीधा कनेक्शन

विभिन्न उद्देश्यों के लिए 40G लिंक को 4x 10G में कैसे तोड़ें?एक टाइप-बी महिला एमपीओ/एमटीपी-4x एलसी हार्नेस केबल की आवश्यकता है।निम्नलिखित 4x 10GBASE-LR SFP+ ट्रांसीवर इंटरकनेक्शन को 1x 40GBASE-PLR4 QSFP+ ट्रांसीवर के साथ एक MTP-4LC हार्नेस केबल द्वारा सीधे दिखाता है।

Fs product-tree41427.jpg
मद संख्या। पहचान# विवरण
1 ११५५५ सिस्को SFP-10G-LR संगत 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km डोम ट्रांसीवर
2 २६३८८ एलसी/एससी/एफसी/एसटी/एमयू/डी4/डीआईएन कनेक्टर के लिए सीएलई-बॉक्स फाइबर ऑप्टिक कैसेट क्लीनर
3 41427 1 मीटर (3 फीट) एमटीपी महिला से 4 एलसी यूपीसी डुप्लेक्स 8 फाइबर ओएस 2 हार्नेस केबल, टाइप बी
4 35209 एसएमएफ के लिए सामान्य संगत 40GBASE-PLR4 QSFP + 1310nm 10km MTP / MPO ट्रांसीवर
5 २९१२३ S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) उच्च प्रदर्शन डाटा सेंटर स्विच

हाइलाइट

उच्च घनत्व वाले फाइबर नेटवर्क के लिए एमटीपी ब्रेकआउट केबल को अपनी पसंद बनाएं
  • 40G QSFP+ PLRL4 से 4x10G SFP+ LR ऑप्टिक्स के लिए सीधा कनेक्शन
     
  • उच्च-घनत्व डेटा केंद्रों में नेटवर्क केबलिंग को कारगर बनाना
     
  • बढ़ी हुई क्षमता और केबल प्रबंधन में आसानी के लिए अनुमति दें
     
 
 
MTP-LC Harness Cables Make MTP Breakout Cable Your Choice for High Density Fiber Networks

 

0.35dB अल्ट्रा लो आईएल + यूएस कॉनेक कनेक्टर

US Conec MTP कनेक्टर में उद्योग का उच्चतम-सटीक थर्मोप्लास्टिक सामी है, जिसे 0.35dB मैक्स के लिए डिज़ाइन किया गया है।आईएल

MTP-LC Harness Cables 0.35dB Ultra Low IL+ US Conec Connector
 

0.2dB कम सम्मिलन हानि एलसी कनेक्टर

लगातार कम नुकसान और असेंबली में आसानी सुनिश्चित करने के लिए कसकर सहनशील सिरेमिक फेरूल का उपयोग, बहुत उच्च दोहराव के साथ शानदार प्रदर्शन प्रदान करता है।

MTP-LC Harness Cables 0.2dB Low Insertion Loss LC Connector

 

कॉर्निंग SMF-28 अल्ट्रा ऑप्टिकल फाइबर

इस पूर्ण-स्पेक्ट्रम फाइबर में बेंड प्रदर्शन है जो ITU-T अनुशंसा G.657.A1 मानक से अधिक है और अभी भी मानक सिंगल-मोड फाइबर के स्थापित आधार के समान है।

MTP-LC Harness Cables Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber
 
 

10 मिमी न्यूनतम मोड़ त्रिज्या

बीआईएफ के साथ, हमारे केबल को आवासीय या कार्यालय वातावरण जैसे कम-त्रिज्या अनुप्रयोगों में बेहतर मोड़ प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें कम मोड़ संवेदनशीलता है।

 

MTP-LC Harness Cables 10mm Minimum Bend Radius

 


टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम

3डी इंटरफेरोमीटर एमटीपी/एमपीओ पॉलिशिंग प्रक्रिया का सत्यापन प्रदान करता है, और पॉलिश किए गए एमटी फेर्रू के सभी मापदंडों को उद्योग मानकों का अनुपालन करता है और उससे अधिक है।एक विश्वसनीय, उच्च-प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक अवसंरचना प्रदान करने में स्वच्छ ऑप्टिकल कनेक्टर सर्वोपरि हैं।

 

 
 
MTP-LC Harness Cables Test Assured Program
 

सम्पर्क करने का विवरण
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Fiona

दूरभाष: +8613752765943

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों