होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

1 मीटर एमटीपी महिला से महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड सिंगल मोड फाइबर केबल पीला रंग

प्रमाणन
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
पिछले तीन वर्षों में, हमारा सहयोग बहुत ही हंसमुख है, आपकी कंपनी की तकनीकी सहायता और रोगी सेवा के लिए धन्यवाद, अंतिम उपयोगकर्ता शीतलन के साथ आउटडोर दूरसंचार कैबिनेट की गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट है।

—— एंथोनी

समय पर प्रतिक्रिया, पेशेवर कौशल, कठोर रवैया, तेजी से वितरण, हम बहुत संतुष्ट हैं, सहयोग बहुत चिकनी है।

—— मनीष

1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।

—— परमार

एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।

—— लुइस अल्बर्टो

बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।

—— लेडी स्लैचिन

हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।

—— नेल्सन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1 मीटर एमटीपी महिला से महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड सिंगल मोड फाइबर केबल पीला रंग

1m MTP Female To Female Fiber Optical Patch Cord Single Mode Fiber Cable Yellow Color
1m MTP Female To Female Fiber Optical Patch Cord Single Mode Fiber Cable Yellow Color

बड़ी छवि :  1 मीटर एमटीपी महिला से महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड सिंगल मोड फाइबर केबल पीला रंग

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
मॉडल संख्या: एमटीपी महिला से एमटीपी
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: लकड़ी के मामले/गत्ते का डिब्बा मामले/
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, आदि
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100,000 सेट
विस्तृत उत्पाद विवरण
कनेक्टर ए: एमटीपी महिला (पिनलेस) फाइबर मोड: OS2 9 / 125μm SM
पोलिश प्रकार: एपीसी से एपीसी निविष्टी की हानि: 0.35 डीबी मैक्स (0.15 डीबी टाइप)
850nm . पर क्षीणन: ≤0.32dB/किमी जैकेट आयुध डिपो: 3.0 मिमी
स्थापना तन्यता लोड: 100 एन भंडारण तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस
कनेक्टर बी: एमटीपी महिला (पिनलेस) वेवलेंथ: 1310 / 1550nm
न्यूनतम बेंड रेडियस: 10 मिमी हारकर लौटा: ≥60dB
1300nm . पर क्षीणन: ≤0.18dB/किमी केबल जैकेट: प्लेनम (OFNP)
लंबी अवधि के तन्यता भार: 50 एन परिचालन तापमान: -10°C से +70°C
हाई लाइट:

ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

,

सिंगल मोड फाइबर पैच केबल

गुनवत्ता का परमाणन
हम ग्राहकों को उत्कृष्ट, मानकों के अनुरूप उत्पाद और सेवाएं प्रदान करने के लिए समर्पित हैं।
ESTEL ने ISO9001 और RoHS जैसे कई गुणवत्ता प्रणाली सत्यापन पारित किए हैं, एक अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मानकीकृत गुणवत्ता आश्वासन प्रणाली की स्थापना की है और डिजाइन, विकास, उत्पादन, स्थापना और सेवा के दौरान मानकीकृत प्रबंधन और नियंत्रण को सख्ती से लागू किया है।
मैं

गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली:

Fs assemblies_con_pic_01.pngहमारा टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्रामहमारे फाइबर पैच केबल परीक्षण कार्यक्रम पर एक नज़र डालें और देखें कि वास्तव में हमें क्या अलग करता है।

और अधिक जानें

एमटीपी ट्रंक केबल के साथ 40-जीबीपीएस कनेक्टिविटी के लिए सीधा कनेक्शन

40G PLR4 ट्रांसीवर के साथ दो स्विच को सीधे कैसे कनेक्ट करें?एक प्रकार बी महिला एमटीपी से महिला एमटीपी की आवश्यकता है।चित्रा 1 एक एमटीपी महिला केबल से जुड़े दो स्विच दिखाता है।

Fs product-tree69008-01.jpg
मद संख्या। पहचान# विवरण
1 37016 सिस्को QSFP-4X10G-LR-S संगत 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km एमटीपी/एमपीओ डोम ट्रांसीवर
2 ६८०१८ 1m (3ft) MTP महिला से महिला 12 फाइबर OS2 ट्रंक केबल, टाइप B
3 35209 एसएमएफ के लिए सामान्य संगत 40GBASE-PLR4 QSFP + 1310nm 10km MTP / MPO ट्रांसीवर
4 २९१२३ S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) उच्च प्रदर्शन डाटा सेंटर स्विच
अधिक

हाइलाइट

उच्च घनत्व फाइबर नेटवर्क के लिए एमटीपी ट्रंक केबल को अपनी पसंद बनाएं
  • 8 फाइबर 40G QSFP+ PLRL4 डायरेक्ट कनेक्ट एप्लिकेशन के लिए उपयोग किए जाते हैं।
     
  • उच्च-घनत्व डेटा केंद्रों में नेटवर्क केबलिंग को कारगर बनाना।
     
  • बढ़ी हुई क्षमता और केबल प्रबंधन में आसानी के लिए अनुमति दें।
     
MTP Trunk Cables                            Make MTP Trunk Cable Your Choice for High Density Fiber Networks

0.35dB अल्ट्रा लो आईएल + यूएस कॉनेक कनेक्टर

US Conec MTP कनेक्टर में उद्योग का उच्चतम-सटीक थर्मोप्लास्टिक सामी है, जिसे 0.35dB मैक्स के लिए डिज़ाइन किया गया है।आईएल

MTP Trunk Cables 0.35dB Ultra Low IL+ US Conec Connector
 
कॉर्निंग SMF-28 अल्ट्रा ऑप्टिकल फाइबर

इस पूर्ण-स्पेक्ट्रम फाइबर में बेंड प्रदर्शन है जो ITU-T अनुशंसा G.657.A1 मानक से अधिक है और अभी भी मानक सिंगल-मोड फाइबर के स्थापित आधार के समान है।

 

MTP Trunk Cables Corning SMF-28 Ultra Optical Fiber

 

प्लेनम रेटेड बाहरी जैकेट

प्लेनम केबल्स उद्देश्यपूर्ण ढंग से जैकेट सामग्री के साथ बनाए जाते हैं जो कम मात्रा में धुआं और मंद आग फैलते हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि केबल्स सुरक्षित और गर्मी प्रतिरोधी हैं।

MTP Trunk Cables Plenum Rated Outer Jacket
 
10.0 मिमी न्यूनतम मोड़ त्रिज्या

बीआईएफ के साथ, हमारे केबल को आवासीय या कार्यालय वातावरण जैसे कम-त्रिज्या अनुप्रयोगों में बेहतर मोड़ प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें कम मोड़ संवेदनशीलता है।

 

MTP Trunk Cables 10.0mm Minimum Bend Radius

 


टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम

3डी इंटरफेरोमीटर एमटीपी/एमपीओ पॉलिशिंग प्रक्रिया का सत्यापन प्रदान करता है, और पॉलिश किए गए एमटी फेर्रू के सभी मापदंडों को उद्योग मानकों का अनुपालन करता है और उससे अधिक है।एक विश्वसनीय, उच्च-प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक अवसंरचना प्रदान करने में स्वच्छ ऑप्टिकल कनेक्टर सर्वोपरि हैं।

MTP Trunk Cables Test Assured Program

पर्यावरण के अनुकूल पैकेजिंग और लेबलिंग

यह लेने में आसान और अच्छी तरह से संरक्षित फाइबर ऑप्टिकल केबल पैकेज को FS.COM द्वारा डिफ़ॉल्ट के रूप में लेबल और चिह्नित किया गया है।अनुकूलित लेबल या पैकेज समाधान अनुरोध पर उपलब्ध हैं।

 

1 मीटर एमटीपी महिला से महिला फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड सिंगल मोड फाइबर केबल पीला रंग 8

सम्पर्क करने का विवरण
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Fiona

दूरभाष: +8613752765943

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों