होम उत्पादफाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट

प्रमाणन
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
पिछले तीन वर्षों में, हमारा सहयोग बहुत ही हंसमुख है, आपकी कंपनी की तकनीकी सहायता और रोगी सेवा के लिए धन्यवाद, अंतिम उपयोगकर्ता शीतलन के साथ आउटडोर दूरसंचार कैबिनेट की गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट है।

—— एंथोनी

समय पर प्रतिक्रिया, पेशेवर कौशल, कठोर रवैया, तेजी से वितरण, हम बहुत संतुष्ट हैं, सहयोग बहुत चिकनी है।

—— मनीष

1 नमूने से लेकर 45 सेट, 76 सेट, 200 सेट, हमने धीरे-धीरे एक मजबूत विश्वास स्थापित किया।

—— परमार

एयर कंडीशनर डेढ़ साल से चल रहा है।

—— लुइस अल्बर्टो

बक्से महान हैं हम इससे खुश हैं।

—— लेडी स्लैचिन

हमेशा हमें अच्छा सुझाव और समाधान प्रदान कर सकते हैं, हम बहुत आभारी हैं।

—— नेल्सन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट

12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket
12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket

बड़ी छवि :  12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: ESTEL
प्रमाणन: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
मॉडल संख्या: SC से SC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: negotiation
पैकेजिंग विवरण: लकड़ी के मामले/गत्ते का डिब्बा मामले/
प्रसव के समय: 7-10 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, आदि
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100,000 सेट
विस्तृत उत्पाद विवरण
रंग: नीला, पीला, बैंगनी आदि फाइबर प्रकार: OS2, OM3, OM4
केबल प्रकार: गोल मिनी/फ्लैट बैंड/बख़्तरबंद आदि लंबाई: अनुकूलित लंबाई (1m/2m/3m..
मॉडल संख्या: MPO पॉलिशिंग प्रकार: पीसी, यूपीसी, एपीसी
फाइबर जैकेट: पीवीसी, LSZH, OFNP
हाई लाइट:

ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

,

सिंगल मोड फाइबर पैच केबल

 

विवरण:

 

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

MPO / MTP AOC असेंबलियों को सक्रिय ऑप्टिकल केबल, जैसे QSFP / QDR / CXP में स्थापित किया गया है।मिनी हाई स्पीड कनेक्ट पैचकॉर्ड को इकट्ठा करने के लिए एमपीओ / एमटीपी फेर्रू और एफए का उपयोग करना।

ऑप्टिकल फाइबर केबल 2core से 24core तक

फाइबर: एसएम 9/125 या एमएम: 62.5/125, 50/125, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4 चुन सकते हैं

कम नुकसान पैच कॉर्ड

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 0

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 1

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 2

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 3

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 4

 

विशेषता संदर्भ

 

विशेषता एसएम, एमएम
कनेक्टर प्रकार ST-ST/FC/SC/LC/MT-RJ/ESCON/E2000
व्यास (मिमी) 0.9,2.0,3.0
पॉलिशिंग ग्रेड एसएम पीसी एमएम पीसी यूपीसी एपीसी
निविष्ट वस्तु का नुकसान 0.3dB 0.4dB 0.2dB 0.3dB
हारकर लौटा 40dB ≥50dB 65dB
परस्पर 0.2dB
repeatability 0.2dB
ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40~+85

 

विशेष विवरण

कनेक्टर आयाम-7.75 मिमी ऊंचाई x 61 मिमी गहराई
फाइबर की संख्या - 12
जैकेट सामग्री - पीवीसी (OFENR रिसर-रेटेड)
जैकेट ओडी - 3.0 मिमी
स्थापना तन्यता लोड -100N (445 ibs)
लंबी अवधि के तन्य भार -50N (222lbs)
स्थापना न्यूनतम मोड़ त्रिज्या -4.5 सेमी (1.8 इंच)
लंबी अवधि के न्यूनतम मोड़ त्रिज्या -3.0 सेमी (1.2 इंच)
850 एनएम -3.5dB/km . पर क्षीणन
१३०० एनएम -1.0dB/km . पर क्षीणन
अधिकतम कनेक्टर हानि -0.50 डीबी
विशिष्ट रिटर्न LOss -22 dB
ऑपरेशन तापमान --20 ℃ से + 70 ℃

12 कोर OM3 MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड पीवीसी / LSZH / OFNP जैकेट 5

सम्पर्क करने का विवरण
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Fiona

दूरभाष: +8613752765943

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों